Мбаппе против Левандовски. ПСЖ – "Барселона": онлайн ...

10 Кві 2024

Французский "Пари Сен-Жермен" принимает каталонскую "Барселону" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Команды встречаются в столице будущих Олимпийских игр 2024 года Париже в среду, 10 апреля, чтобы попытаться определить, кто будет иметь преимущество перед игрой в Испании.

Барселона - Figure 1
Фото Obozrevatel

Встречу принимает стадион "Парк де Пренс". OBOZ.UA ведет онлайн-трансляцию матча ПСЖ – "Барселона". Начало игры – в 22:00 по киевскому времени.

Лига чемпионов. Четвертьфинал

Первый матч

Париж, стадион "Парк де Пренс"

Главный арбитр: Энтони Тейлор (Англия), арбитр VAR: Стюарт Атвелл (Англия)

"Пари Сен-Жермен" (Париж, Франция) – "Барселона" (Испания) – 0:0

_____________________________________

90 МИНУТ ДО МАТЧА. Ждем стартовые составы. Говорят, в раздевалке ПСЖ не все хорошо из-за скоро ухода Мбаппе. Но Луис Энрике не идет на открытый конфликт с форвардом, пока команда играет в ЛЧ.

Барселона - Figure 2

105 МИНУТ ДО МАТЧА. "Барса" сегодня в желтом сыграет.

120 МИНУТ ДО МАТЧА. Раздевалка хозяев уже готова.

5 ЧАСОВ ДО МАТЧА. "Блаугранас" готовы покорить Париж.

9 ЧАСОВ ДО МАТЧА. Фаворитом букмекеров считается ПСЖ. 1,95 против 3,50.

12 ЧАСОВ ДО МАТЧА. Приветствуем всех любителей футбола. Сегодня у нас второй игровой день четвертьфинальной фазы Лиги чемпионов. В Париже ПСЖ принимает "Барселону".

В последний раз соперники встречались в 1/8 финала ЛЧ в 2021 году. Тогда в столице Каталонии гости добыли разгромную победу 4:1, которую они отстояли на своем поле (1:1).

Барселона - Figure 3

Дуэль французов и испанцев также примечательна тем, что ПСЖ возглавляет легенда "Барселоны" Луис Энрике. Именно под его руководствам "блаугранас" совершили в поединке против парижан фантастический камбэк, выиграв на "Камп Ноу" 6:1 после фиаско в гостях 0:4.

Как сообщал OBOZ.UA, накануне вратарь сборной Украины Андрей Лунин пропустил гол уже на второй минуте матча мадридского "Реала" с английским "Манчестер Сити" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!