Уругвай - Бразилия 0:0 (пен 4:2). Обзор матча и видео серии ...

7 Лип 2024
Уругвай – бразилія

Сборная Уругвая вдесятером смогла выбить Бразилию из турнира и выйти в полуфинал Копа Америка-2024.

Команда Марсело Бьельсы еще в первом тайме осталась без Рональда Араухо, который получил травму, а на 74-й минуте прямую красную карточку получил Нандес. Однако Бразилии не удалось переломить ход матча, который был равным по игре и моментам, поэтому команды после 90 игры пробивали пенальти. Уругвайцы промахнулись лишь один раз, бразильцы - два. В полуфинале Уругвай сыграет с Колумбией.

Більше новин зі світу футболу читайте в режимі Live у Telegram UA-Football

Копа Америка-2024, четвертьфинал. Лас-Вегас, "Эллиджент Стэдиум"

Уругвай – Бразилия 0:0, пен. 4:2

Серия пенальти: Вальверде – 1:0, Милатан - 1:0 (вратарь), Бентанкур – 2:0, Перейра – 2:1, де Арраскета – 3:1, Дуглас Луис – 3:1 (мимо ворот), Хименес – 3:1 (вратарь), Мартинелли – 3:2, Угарте – 4:2

Уругвай: Роше – Нандес, Рональд Араухо (Хименес 33), Оливера, Винья (Касерес 46) – Угарте, Вальверде – Пеллистри (Варела 78), де ла Крус (Бентанкур 67), Араухо – Массимилиано Араухо – Нуньес (де Арраскета 78)

Бразилия: Алиссон – Арана, Маркиньос, Милитан, Данилу – Жоау Гомеш (Перейра 81), Гимарайнш (Эванилсон 87) – Родриго (Мартинелли 87), Пакета (Дуглас Луис 81), Рафинья (Савиньо 82) – Эндрик

Предупреждения: Угарте 51, де ла Крус 60 – Пакета 39, Гомеш 64

Удаление: Нандес 74