Украина – Бельгия: онлайн-трансляция решающего матча на ...

3 днi тому
Украина Бельгия смотреть онлайн

В среду, 26 июня, на чемпионате Европы-2024 завершится групповая стадия. В этот день свой завершающий матч в квартете Е провела и сборная Украины. Подопечные Сергея Реброва противостояли Бельгии, пишет 24 Канал.

По теме Чемпионат Европы по футболу 2024: календарь и результаты матчей

Трудная задача для Реброва

Украинцы ужасно стартовали на Евро, разгромно уступив главному аутсайдеру группы Румынии (0:3). Впрочем вторая встреча вернула команду Реброва в борьбу за плей-офф (2:1 против Словакии).

Все команды группы Е имели поровну баллов (по 3), поэтому в 1/8 финала точно попадут первые три команды. Главная задача для нашей сборной – не оказаться на последнем месте.

А это вполне вероятно из-за плохой разницы мячей (2-4) и силы ближайшего соперника. Бельгия – явный фаворит как группы, так и матча с Украиной.

Стоит знать Спасительный мяч Яремчука в ворота Словакии претендует на лучший гол 2-го тура Евро-2024

Бельгия – фаворит матча

В первом туре подопечные Тедеско также неожиданно проиграли (0:1 от словаков), но после этого "красные дьяволы" уверенно переиграли Румынию. Поэтому ничья в матче с украинцами выведет бельгийцев в плей-офф.

Однако Де Брюйне и компания хотят даже выиграть квартет, а для этого надо преодолевать украинцев. Наша команда также будет претендовать на первое место в случае победы.

К счастью для Реброва, вернулись в общую группу Миколенко и Цыганков, поэтому их можно ожидать в старте. Бельгия же, по-прежнему, страдает от травм в обороне. Под вопросом участие в матче Теата, Менье и Витцеля. Также из-за дисквалификации не сыграет форвард Лукебакио.

Где смотреть матч

Смотреть онлайн матч Украина – Бельгия пользователи интернета смогут на ОТТ-платформе Megogo. Начало встречи – в 19:00 по киевскому времени. За полтора часа до игры транслятор начнет предматчевую студию с экспертами.

Для телезрителей встречу вживую покажут региональные каналы Суспільного. Сайт 24 Канала проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Украина – Бельгия. Здесь также будут опубликованы все голы встречи, а также полный видеообзор игры после окончания.

УКРАИНА – БЕЛЬГИЯ

УКРАИНА: Трубин – Тымчик, Забарный, Сваток, Матвиенко, Миколенко – Бражко, Шапаренко, Судаков – Довбик, Яремчук.

БЕЛЬГИЯ: Кастельс – Фаес, Вертонген, Теат – Кастань, Онана, Тилеманс, Доку – Де Брюйне, Троссар – Лукаку.

Видеообзор матчаИтоговое положение команд в группе ЕСтатистика матчаКонец матча

Финальный свисток. К сожалению, Украина покидает Евро. Ничьей не хватило, чтобы наша команда покинула последнее место в группе. Все команды набрали по 4 очка, но у нашей команды худшая разница мячей. Больно, но сборную следует поблагодарить за характер и качество игру.

90+2 минута

Судаков зряче прорвался в площадку и мощно пробил по воротам. Кастельс на месте.

90 минута

Судья компенсировал четыре минуты.

90 минута

Опенда вместо Лукаку.

89 минута

Малиновский мощно пробивал после скидки, но Кастань самоотверженно бросился под удар.

88 минута

Ярмоленко и Де Брюйне обменялись опасными выстрелами.

86 минута

Опасная контратака от Бельгии. Лукаку выполнял классный прострел, но Матвиенко накрыл мяч.

84 минута

Теперь Степаненко откликнулся на угловой, но головой пробил выше.

82 минута

Малиновский решил пробить прямо с углового и едва не застал кипера врасплох. Кастельс уже с ленточки вынес мяч.

81 минута

Последняя замена от Реброва. Ярмоленко вышел вместо Сватка.

80 минута

Довбик получил мяч в чужой площадке и пробил в ближний угол. Рядом со стойкой.

77 минута

Доку уходит с поля, его сменил Бакайоко.

75 минута

Сразу крутая контратака у наших! Довбик и Ванат выбежала два в два в контратаке, но Артем не смог найти момент для удара и не отдал на партнера.

74 минута

Трубин спасает Украину после мощного удара от Карраско.

72 минута

Малиновский сразу запускал Ваната в забегание. Но Владислава опередил Кастельс.

70 минута

Три замены от Реброва. Шапаренко, Бражко и Яремчук уходят отдыхать. Вместо них вышли Степаненко, Малиновский и Ванат.

69 минута

Довбик сбил в центре поля Онана и получил желтую карточку.

67 минута

Тымчик самоотверженно вернулся в защиту и не позволил Карраско нанести опасный удар.

65 минута

Лукаку дали выбежать на ударную позицию и тот неплохо пробил. Но Трубин забрал мяч в руки.

63 минута

Тилеманс и Троссар уходят отдыхать. Вместо них вышли Карраско и Мангала.

61 минута

Бельгия забрала мяч под свой контроль.

59 минута

Повезло Украине. Доку дали сделать опасный прострел вдоль линии ворот. Лукаку немного не успел к мячу.

57 минута

Травма у Миколенко. Виталий не сможет продолжить игру, Вместо него вышел Зинченко.

52 минута

Неплохой заброс на Яремчука, но защитники Бельгии не дали Роману принять мяч.

49 минута

Довбик получил мяч в площадке Бельгии, но не разобрался в ситуации и потерял снаряд.

Начало второго тайма

Перерыв завершен. Команды возобновили игру.

Текущее положение в группе Е:

Статистика первого таймаКонец первого тайма

Перерыв. Украина неплохо выглядит на фоне Бельгии и заслуженно не проигрывает. Впрочем команде Реброва надо побеждать. Ждем второй тайм.

45 минута

Две минуты добавил судья.

44 минута

Трубин забрал мяч после дальнего удара от Де Брюйне.

43 минута

Фаес пошел в опасный подкат под Яремчука и получил желтую карточку.

41 минута

Какой момент у Яремчука! Романа вывели на "свидание" с Кастельсом, но тот вместо удара решил прострелить на Довбыка. Артем к мячу не успел.

38 минута

Доку выполнял подачу, но мяч вышел за пределы поля.

35 минута

Миколенко сбросил под удар Судакову, но выстрел Георгия пришелся в руки Кастельсу.

33 минута

Де Брюйне хитрым ударом пытался со стандарта застать врасплох Трубина. Немного не хватило точности.

31 минута

Украина неплохо нейтрализует атакующий потенциал бельгийцев. Иногда ценой фола, но пока без предупреждений.

28 минута

Довбик убежал в классную контратаку и мог выкатить на свободного Яремчука. Однако Артем замешкался с мячом и сбрасывал уже на Судакова. Удар у Георгия откровенно не получился.

27 минута

Несколько подач в нашу штрафную площадку не достигли адресата.

24 минута

Кастань неплохо навешивал на Лукаку, но Забарный был первым на мяче.

22 минута

Теперь Довбик попробовал себя дальним выстрелом, но даже не в рамку ворот.

20 минута

Первый удар в створ от Украины. Яремчук издали пробил по центру. Кастельс забрал мяч в руки.

18 минута

Опять брак при передаче не позволяет Украине организовать хорошую атаку.

15 минута

Украина ненадолго забрала мяч под свой контроль, но на ровном месте Шапаренко подарил снаряд сопернику.

12 минута

Тымчик красиво отобрал мяч у Доку на фланге.

10 минута

Борьба идет в центре поля, Бельгия забрала мяч под свой контроль.

7 минута

Лукаку вывели на ударную позицию пасом из глубины, но Трубин встал на пути мяча.