Старт в Лиге наций: онлайн-трансляция матча Украина – Албания

9 днів тому
Украина - Албания где смотреть

В субботу, 7 сентября, сборная Украины по футболу начнет свой путь в Лиге наций 2024-2025. Команда Сергея Реброва проведет в Праге номинально домашнюю игру против Албании, пишет 24 Канал. Начало – в 21:45 по киевскому времени.

По теме Украина – Албания: когда и где смотреть первый матч "сине-желтых" в Лиге наций-2024/2025

Новый старт Реброва

"Сине-желтые" провалили выступления на Евро-2024, не сумев выйти из группы. Теперь команда начинает новую отборочную серию, цель которой – попадание на чемпионат мира-2026.

Успешное выступление в Лиге наций может помочь команде Реброва в этом. Украина оказалась в дивизионе В, где будет противостоять Чехии, Грузии и Албании. Все наши соперники – тоже участники Евро-2024, из которых только грузины попали в плей-офф.

Албанцы же показали неуступчивый характер, однако в трех матчах "группы смерти" против Италии, Хорватии и Испании взяли лишь один балл. К матчу с Украиной "красно-черные" подходят не в лучшем состоянии.

Из-за травм Албании не помогут лидеры команды Джимсити и Броя. Впрочем, и наша сборная не осталась без потерь, ведь сентябрьские встречи пропускают Довбик, Попов и Зубков.

Где смотреть

Матч Украина – Албания онлайн можно будет на ОТТ-платформе MEGOGO, а также на региональных каналах Суспільного. Начало поединка – 6 сентября в 21:45 (по киевскому времени).

Сайт 24 Канала проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи Украина – Албания. Здесь также будут опубликованы видео голов и обзор всего матча с наиболее интересными его моментами.

УКРАИНА – АЛБАНИЯ 1:2

Голы: Конопля, 49 – Исмаили, 54, Асани, 66.

УКРАИНА: Трубин – Конопля, Забарный, Матвиенко, Миколенко – Бражко, Судаков, Шапаренко – Цыганков, Яремчук, Кабаев.

АЛБАНИЯ: Стракоша – Хюсай, Ісмаїлі, Кумбулла, Мітай – Асллані, Рамадані – Лачі, Байрамі, Асані – Манай.

Статистика матчаКонец матча

Финальный свисток. Украина начинает путь в Лиге наций с поражения "дома" от Албании. Шанс исправиться у "сине-желтых" будет через три дня в битве против Чехии.

90+3 минута

Уже даже Трубин прибежал на угловой в чужую площадку. Но без успеха...

90+2 минута

Манай опасно пробивал со стандарта. Мяч немного разминулся с "девяткой" ворот Трубина.

90 минута

Рефери добавил три минуты.

88 минута

Теперь у Ходжи сбился прицел, мяч полетел существенно выше ворот.

87 минута

Снова неудачный удар Малиновского издали.

86 минута

Подачу с фланга головой замыкал Пихаленок. Впрочем вместо удара Александр сбросил на Ярмоленко, который был в офсайде.

84 минута

Неточный удар от Малиновского выше ворот.

83 минута

Манай откликнулся на подачу Асани с углового. Удар был неточным.

81 минута

Еще две замены от Реброва. Зинченко и Малиновский сменили Цыганкова и Бражко.

77 минута

В Албании тоже две смены. Ходжа и Бериша вышли вместо Байрами и Лачи.

74 минута

Неточный дальний удар от Пихалёнка. Выше ворот.

71 минута

Три замены от Реброва. На поле появились игроки Динамо Ярмоленко, Пихаленок и Ванат. Им места на поле уступили Судаков, Кабаев и Шапаренко.

67 минута

Асани получил предупреждение за грубую игру.

66 минута

ГОЛ. Албания уже впереди. Манай прострелил в центр площадки Украины, где все защитники забыли про Асани. Вингер точно поразил нижний угол ворот Трубина. 1:2

Видео гола:

62 минута

Мощный дальний выстрел от Бражка, рядом с воротами.

58 минута

Снова Исмаили дают замыкать подачу с углового. На этот раз неточно.

54 минута

ГОЛ. Албания восстановила паритет. После подачи углового и суматохи в нашей площадке Исмаили добил мяч в сетку. 1:1

Видео гола:

52 минута

Албанцы заблокировали удар Цыганкова.

49 минута

ГООООЛ!!! Украина открывает счет! Подачу Миколенко с фланга замкнул Конопля, который приложился к мячу слета. 1:0

Видео гола:

Начало второго тайма

Команды снова на поле, продолжаем!

Статистика первого таймаКонец первого тайма

Перерыв. Албания более остро атакует, однако на табло пока нули.

45 минута

Судья компенсировал одну минуту.

44 минута

Бражко головой пробил после подачи с углового. Неточно, мяч прошел мимо ворот.

42 минута

Момент у Яремчука! После разрезного паса Забарного Цыганков вывел Романа на ударную позицию с острого угла. Стракоша парирует выстрел форварда Олимпиакоса.

41 минута

Опасно от Лачи! После углового вингер подсек мяч в сторону ворот Трубина. Рядом со стойкой.

39 минута

Сэйв от Трубина после удара Асллани с острого угла.

37 минута

Сборная Украины не может довести свои атаки хотя бы до штрафной площадки соперника. Пока атаки албанцев более интересны.

33 минута

Неплохая подача от Конопли, но Яремчука опередил один из защитников.

31 минута

Асани оказался перед воротами Украины, но вместо удара с острого угла тот решил прострелить вдоль линии. Там никого из албанцев не было.

28 минута

Манаю помешали нормально пробить после подачи Хюсая. Забарный хорошо поработал.

26 минута

Мяч после подачи от Кабаева оказался в руках Стракоши.

24 минута

Манай принял мяч в нашей площадке, но под удар Рея успели броситься защитники.

22 минута

Украина держит мяч под своим контролем, однако защита соперника действует без ошибок.

20 минута

Опасная подача с фланга от албанцев. Лачи банально не попал по мячу с нескольких метров.

15 минута

Красивая комбинация в одно касание завершилась неточным пасом Шапаренко на Миколенко.

13 минута

Украина забрала мяч под свой контроль. Пытаемся строить атаки через левый фланг с Миколенко и Кабаевым.

9 минута

Лачи дали пробить с опасного расстояния. Удар получился несильным, мяч прошел чуть мимо ворот.

6 минута

Команды перешли на борьбу в центре поля. Пока до ворот мяч не доходит.

3 минута

С первых секунд матча подопечные Сергея Реброва бросились в атаку. Но до остроты в первые три минуты дело так и не дошло.