Онлайн-трансляция матча Чехия – Украина в Лиге наций УЕФА

10 Вер 2024
Сборная Украины по футболу

Во вторник, 10 сентября, сборная Украины по футболу проведет второй матч в Лиге наций 2024-2025. Команда Сергея Реброва сыграет в Праге выездную игру против Чехии, пишет 24 Канал. Начало – в 21:45 по киевскому времени.

По теме Украина уступила Албании в стартовом матче Лиги наций в Украине

Неудачное послевкусие Албании

"Сине-желтые" потерпели неудачу на Евро-2024 и не вышли из группы. Теперь же Украина провально начала свой путь в Лиге наций, где наша команда играет в дивизионе В.

В группу к нашей сборной попали Албания, Чехия и Грузия. Именно игру с балканцами "сине-желтые" и проиграли на старте – 1:2. При этом украинцы открыли счет после перерыва, но неудачно провели второй тайм и не смогли зацепиться за очки.

После первого тура наша команда занимает третье место в квартете, опережая Чехию только из-за лучшей разницы голов. Команда Гашека умудрилась разгромно уступить на выезде Грузии (1:4).

И теперь в Праге сойдутся две неудачники первого тура Лиги наций. Чехи также провалили выступления на Евро-2024, заняв последнее место в группе. Сейчас команда не в форме, но чисто по кадровому подбору эта сборная лучше Албании или Грузии.

Где смотреть

Матч Чехия – Украина онлайн можно будет на ОТТ-платформе MEGOGO, а также на региональных каналах Суспільного. Начало поединка – 10 сентября в 21:45 (по киевскому времени).

Сайт 24 Канала проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи Чехия – Украина. Здесь также будут опубликованы видео голов и обзор всего матча с наиболее интересными его моментами.

УКРАИНА – ЧЕХИЯ 0:0

УКРАИНА: Трубин – Тымчик, Забарный, Матвиенко, Миколенко – Зинченко, Степаненко, Шапаренко – Ярмоленко, Мудрик, Ванат.

ЧЕХИЯ: Коварж – Витик, Крейчи, Зелени – Цоуфал, Соучек, Черв, Провод – Шульц, Черны – Хоры.

Видеообзор матча

Смотрите лучшие моменты поединка Чехия – Украина.

Статистика матча

Во втором тайме украинцы превосходили соперника по статистическим данным. Тем не менее счет на табло не в пользу команды Реброва.

Конец матча

Украина терпит второе поражение в Праге. Подопечные Сергея Реброва уступили Чехии со счетом 2:3. Украинцы усложнили свою турнирную задачу на Лигу наций после двух подряд поражений.

90+4 минута

Супермомент у Судакова. Мощный удар в исполнении Георгия парирует голкипер чехов.

90+4 минута

Украинцы на половине поля чехов.

90+2 минута

Хорошая передача в исполнении Судакова. "Сине-желтые" заработали угловой.

90 минута

Арбитр добавляет 6 минут.

89 минута

Замена у чехов. На поле вышел Крал, а Черв идет отдыхать.

86 минута

Пихаленок сразу получил шанс забить. Хавбек оказался на ударной позиции, но пробил по центру ворот. Голкипер ликвидировал угрозу.

84 минута

ГООООЛ!!! Забивает Судаков! Цыганков нашел передачей голову хавбека Шахтера, который с близкого расстояния пробил мимо голкипера.

3:2 – укаинцы отыграли один мяч.

Видео гола:

82 минута

Роман Яремчук заработал "горчичник" за неспортивное поведение.

81 минута

У чехов двойная замена. На поле выходят Патрик Шик и Васил Кушей.

80 минута

ГОЛ. Соучек реализовал одиннадцатиметровый. Трубин не смог спасти команду.

3:1 – Чехия увеличивает преимущество.

Видео гола:

79 минута

Рефери назначает пенальти в ворота Украины.

Одновременно выходят Малиновский и Яремчук вместо Степаненко и Ваната.

78 минута

Арбитр идет смотреть видеоповтор. Нарушение могло быть в штрафной площадке Украины.

72 минута

Супермомент у Мудрика! Вингер получил пас от Зинченко и убежал от защитников. После удара мяч пролетел мимо стойки.

70 минута

Судаков сразу получает желтую карточку.

69 минута

Двойная замена от Реброва. В игру вступают Цыганков и Судаков, которые заменили Ярмоленко и Шапаренко.

68 минута

Еще одна желтая для чехов. Зелени получил "горчичник".

64 минуты

Невероятный момент у "сине-желтых"! Зинченко сделал передачу со штрафного на Ваната. Удар форварда в одно касание прошелся рядом со стойкой. Было очень близко к голу.

63 минута

Фол против Миколенко. "Горчичник" получает Соучек.

61 минута

Смелый индивидуальный проход Забарного. Украина получила право на угловой.

58 минута

"Сине-желтые" на половине поля Чехии. Пока без стопроцентных моментов.

54 минуты

Опять чехи фолят на Мудрике. Теперь желтую карточку получает Черны.

51 минута

Опасность вблизи ворот Чехии. Защитники блокируют удар активного Мудрика.

49 минута

Фол на Мудрике. Витик (Чехия) получает справедливую желтую карточку.

Начало второго тайма

Начался второй тайм матча Лиги наций Чехия – Украина. Команды играют в тех же составах.

Статистика первого тайма

Незначительным преимуществом владели чехи, которые нанесли больше опасных ударов.

Конец первого тайма

Первая половина встречи завершена. Чехи выигрывают со счетом 2:1. Хозяева поля воспользовались ошибками защитников сборной Украины.

45+2 минуты

ГОЛ. Украина снова пропускает мяч. Паникой в штрафной площади воспользовался Павел Шульц.

2:1 – впереди снова чехи.

Видео гола:

45 минута

Арбитр добавил две минуты.

43 минуты

Чехи создали момент из ничего. После неудачного приема Зинченко мяч оказался у Соучека, который без раздумий пробил. К счастью, очень неточный удар.

39 минута

А вот и ответ Чехии. Черны пробил издали и мяч пролетел рядом со стойкой.

37 минута

ГООООЛ!!! Забивает Ванат! Форвард откликнулся на фланговый навес Шапаренко и точно пробил головой. Это дебютный гол динамовца.

1:1 – счет стал равный.

Видео гола

35 минута

Опасный момент! После розыгрыша углового в исполнении сборной Украины неплохо пробил головой Забарный. Мяч после его удара проверил на прочность перекладину.

Это первый реальный момент в исполнении подопечных Реброва.

34 минута

Штрафной в исполнении игроков сборной Чехии. Навес стал легкой добычей Трубина.

29 минута

Неудачная попытка Александра Зинченко поразить ворота чехов. На пути мяча снова оказался соперник.

22:15, 10 сентября

21 минута

ГОЛ! Украина пропускает мяч. Ошибками защитников "сине-желтых" воспользовался Павел Шульц, который с близкого расстояния протолкнул шарообразного мимо Трубина.

1:0 – Чехия впереди

Видео гола:

19 минута.

Хозяева поля владеют инициативой. Мяч под их контролем.

17 минута.

Первый реальный момент у чехов. Лукаш Провод оказался в штрафной площадке и пробивал с убойного расстояния. Трубин выручил команду.

10 минут.

Момент у Ваната. Форвард пробил с границы штрафной площади, но защитник заблокировал удар.

9 минута.

Опасность вблизи ворот Трубина. Украинский голкипер ликвидировал угрозу после прорыва на левом фланге игрока сборной Чехии.

8 минута

Стандарт в исполнении "сине-желтых". Николай Матвиенко пробил из пределов штрафной, но кожаный пролетел мимо ворот.

6 минута.

Несколько минут мяч под контролем Чехии. Но пока без обострения.

3 минута

Соперники не форсируют событий. Мяч неторопливо разыгрывают украинцы.

Начало матча

Прозвучал стартовый свисток арбитра. Поединок в Праге начался.

История встреч сборных Украины и Чехии.

Стартовый состав

Сергей Ребров провел широкую ротацию состава. Сразу шесть новых игроков по сравнению с Албанией выйдут с первых минут.

Поединок Лиги наций Чехия – Украина состоится в Праге на стадионе "Eden Arena".