"Манчестер Юнайтед" обыграл "Реал Бетис" и вышел в ...

Футбольный матч между командами "Манчестер Юнайтед" и "Реал Бетис"

©EPA-EFE/ JULIO MUNOZL

Футболисты "Манчестер Юнайтед" одержали победу над испанским "Реал Бетисом" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Об этом стало известно в четверг, 16 марта.

Игра, которая прошла в Севилье, завершилась со счетом 1:0 в пользу английского клуба. Автором единственного года стал Маркус Рэшфорд. Он забил мяч на 56-й минуте. Об этом пишет ТАСС.

В первом матче противостояния "Манчестер Юнайтед" обыграл "Реал Бетис" со счетом 4:1. Встреча прошла на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере.

Таким образом, футболисты "Манчестер Юнайтед" прошли в четвертьфинал Лиги Европы.

В других матчах нидерландский "Фейенорд" дома победил "Шахтер" . Игра завершилась со счетом 7:1 (первый матч – 1:1), турецкий "Фенербахче" одержал победу над "Севильей" – 1:0 (0:2), итальянский "Ювентус" переиграл германский "Фрайбург" – 2:0 (1:0).