Гол Месси принес «ПСЖ» победу над «Тулузой» – 2:1

4 Лют 2023
ПСЖ – Тулуза

«ПСЖ» дома обыграл «Тулузу» (2:1) в стартовом матче 22-го тура Лиги 1.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Бранко ван ден Бомен открыл счет в матче со штрафного на 20-й минуте. Ашраф Хакими вернул паритет еще до конца первого тайма.

Победный гол на 58-й минуте ударом из-за штрафной забил Лионель Месси.

«ПСЖ» набрал 54 очка и продолжает лидировать в таблице. У «Марселя»  46 баллов и игра в запасе.

Дата проведения 4 февраля, 19.00, «Парк де Пренс» Голы: 0:1 – 20 ван ден Бомен, 1:1 – 38 Хакими, 2:1 – 58 Месси. ПСЖ – Доннарумма, Хакими, Данилу Перейра, Маркиньос, Мендеш (Бернат, 76), Солер (Заир-Эмери, 76), Фабиан Руис, Саншеш (Битшиабу, 14), Витинья, Месси, Экитик (Гарби, 89). Тулуза – Дюпе, Каманси (Деслер, 62), Николайсен, Руо, Диарра (Суасо, 71), Деягере (Бирманчевич, 81), ван ден Бомен, Спирингс, Шаиби, Онаиву (Даллинга, 62), Абухляль (Сьерро, 81). Предупреждения: Битшиабу (18), Мендеш (45), Деягере (49), Шаиби (75).