ПСЖ уверенно победил Страсбур и вышел на первое место в ...

ПСЖ - Страсбур. Фото - Getty Images

ПСЖ – Страсбур - Figure 1
Фото Sportarena.com

ПСЖ на своем поле уверенно победил Страсбур в матче 8-го тура Лиги 1 — 4:2.

В середине первого тайма 18-летний полузащитник Сенни Меюлю вывел парижан вперед. После перерыва Марко Асенсио забил второй мяч ПСЖ.

Страсбур сократил отставание усилиями Секу Мара, но на 66-й минуте Бредли Барколя вернул парижанам комфортное преимущество. В конце встречи команды обменялись голами Ли Кан Ина и Дауда Дьонга.

ПСЖ набрал 20 очков и вышел на первое место в Лиге 1, опережая Монако по дополнительным показателям. Страсбур с 10 очками расположился на седьмой позиции.

22 октября ПСЖ примет ПСВ в Лиге чемпионов, а 27-го на выезде встретится с Марселем в Лиге 1. Страсбур в следующем матче сыграет с Нантом 27 октября.

Лига 1. 8-й тур

ПСЖ — Страсбур — 4:2 (1:0) Голы: Меюлю, 18, Асенсио, 47, Барколя, 66, Ли Кан Ин, 90 — Мара, 58, Дьонг, 90+3

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com