Манчестер Юнайтед на своем поле вырвал победу над ...

7 Жов 2023

Манчестер Юнайтед на своем стадионе обыграл Брентфорд со счетом 2:1 в рамках восьмого тура английской Премьер-лиги.

Первый гол в матче был забит в середине первого тайма — после серии ошибок хозяев поля отличился Матиас Йенсен. После перерыва Красные дьяволы долгое время не могли отыграться, а в конце игры гол Манчестер Юнайтед отменили из-за офсайда. А в компенсированное время Скотт Мактоминей сделал дубль и принес своей команде победу.

Украинский полузащитник Брентфорда Егор Ярмолюк традиционно провел весь матч своей команды в запасе.

После этой игры Манчестер Юнайтед набрал 12 очков и переместился на 9-е место в турнирной таблице АПЛ. Брентфорд занимает 14-ю позицию.

В следующем туре чемпионата Англии Манчестер Юнайтед будет играть против Шеффилд Юнайтед, а Брентфорд сыграет с Бернли.