Манчестер Юнайтед разбил Барнсли в Кубке лиги, забив семь ...

вчора
Манчестер Юнайтед – барнсли

В матче 1/16 финала Кубка английской лиги Манчестер Юнайтед на своем стадионе разгромил Барнсли, представляющий Лигу 1, со счетом 7:0.

Красные дьяволы доминировали на протяжении всего поединка и оформили комфортное преимущество еще в первом тайме. В составе хозяев отличились Маркус Рашфорд, Антони, реализовавший пенальти, и Алехандро Гарначо.

После перерыва Рашфорд и Гарначо оформили по дублю, также два гола забил Кристиан Эриксен, которому дважды ассистировал Бруну Фернандеш.

В следующем матче в рамках чемпионата Англии Манчестер Юнайтед сыграет против Кристал Пэлас. Встреча состоится 21 сентября в 19:30 по киевскому времени.

Кубок английской лиги, 1/16 финала

Манчестер Юнайтед — Барнсли — 7:0 (3:0)

Голы: Рашфорд, 16, 58, Антони, 35, с пенальти, Гарначо, 45+2, 49, Эриксен, 81, 85

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com