Мальорка – Реал – 1:0. Лунин не смог спасти. Видео гола и ...

5 Лют 2023
Вашему вниманию видеообзор поединка чемпионата Испании
Мальорка – Реал – 1:0. Лунин не смог спасти. Видео гола и обзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

В воскресенье, 5 февраля, в матче 20-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» сыграл в гостях с «Мальоркой».

Исход матча решил автогол игрока «галактикос» Начо Эрнандеса на 13-й минуте игры. «Мальорка» победила со счетом 1:0.

На 59-й минуте «Реал» мог отыграться, но Марко Асенсио не реализовал пенальти.

Чемпионат Испании. 20-й тур

«Мальорка» – «Реал» – 1:0

Гол: Начо, 13 автогол (1:0).

На 59-й минуте Асенсио («Реал») не реализовал пенальти.

Видеообзор матча «Мальорка» – «Реал»

ГОЛ. 1:0 Начо Фернандес, 13 мин (автогол)

События матча

13’

АВТОГОЛ ! Мяч в свои ворота забил Начо Фернандес (Реал Мадрид).

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту

Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Ярмоленко возвращается в Динамо? Реброва не отпускают в сборную?

Футбол | 05 февраля 2023, 10:42 4

ВИДЕО. Ярмоленко возвращается в Динамо? Реброва не отпускают в сборную?

Реально ли это и есть ли смысл

Цуренко проиграла финал в Хуахине, но вернется в первую сотню рейтинга WTA

Теннис | 05 февраля 2023, 14:25 24

Цуренко проиграла финал в Хуахине, но вернется в первую сотню рейтинга WTA

Леся сыграла шестой финал на уровне WTA и во второй раз осталась без титула

ВИДЕО. Бэйдер нокаутировал Федора Емельяненко и отправил его на пенсию

MMA | 05.02.2023, 07:45

ВИДЕО. Бэйдер нокаутировал Федора Емельяненко и отправил его на пенсию

Миланское дерби. Стартовые составы на матч между Интером и Миланом

Футбол | 05.02.2023, 21:19

Миланское дерби. Стартовые составы на матч между Интером и Миланом

«70+30 и в Лондон». Реакция украинских болельщиков на чеканку от Суркиса

Футбол | 05.02.2023, 08:45

«70+30 и в Лондон». Реакция украинских болельщиков на чеканку от Суркиса

Вы не авторизованы

Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.

Remark

Remark 05.02.2023 17:53

Тут вопрос не к Лунину. Он же не 3-4 гола пропустил, и из-за этого они проиграли. А проиграли, потому что Реал даже одного гола не смог забить. И это Мальорке!

MrStepanovM .

MrStepanovM . 05.02.2023 17:29

якщо така команда як РМ не здатна забити бодай гол 10-й команді Лігі, то навряд чи Лунін винний у поразці

Sauron

Sauron 05.02.2023 19:13

Не бачив гру, тому не знаю чи найдійно грав Лунін, але в цьому моменті жоден воротар нічого не зробив би.