Интер Майами с Кривцовым обыграл на выезде Коламбус Крю и ...

3 днi тому
Коламбус Крю – інтер маямі

Состоялся матч 32-го тура Восточной Конференции лиги МЛСИнтер Майами на выезде со счетом 3:2 переиграл Коламбус Крю.

Интер Майами провел ударную концовку первого тайма — на 45-й минуте Лионель Месси открыл счет, а а пятой компенсированной минуте к тайму аргентинец его удвоил.

Стоило командам возобновить игру после перерыва как хозяева отыграли один мяч усилиями Диего Росси, но на 48-й минуте команда Херардо Мартино отличилась снова — гол в активе Луиса Суареса.

Дальше на поле была настоящая драма — Кучо реализовал пенальти и сократил отставание до минимума, но фактически сразу Коламбус Крю остался в меньшинстве — вторую желтую получил Руди Камачо. Даже в неравных составах хозяева получили шанс спасти игру, заработав еще один пенальти. К точке вновь подошел колумбиец Кучо и не сумел переиграть с нее Дрейка Каллендера.

Как итог, драматичная победа Интера Майами, в которой принял участие и украинский защитник Сергей Кривцов, вышедший на замену на 76-й минуте игры.

Интер Майами досрочно выиграл Восточную Конференцию МЛС — за два тура до конца регулярного чемпионата он является недосягаемым для преследователей. Соперник по 1/8 финала плей-офф для Интера Майами определится позднее.

Свой следующий, предпоследний поединок в регулярном чемпионате, подопечные Херардо Мартино проведут 5 октября на выезде против Торонто.