Испания и Бразилия расписали яркую ничью в Мадриде в матче ...

27 Бер 2024

Сборная Испании не удержала победу над Бразилией в контрольном матче — 3:3. Поединок прошел в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу».

Фурия Роха вышла вперед на 12-й минуте: Родри был точен с 11-метровой отметки. Перед перерывом команды обменялись голами Дани Ольмо и Родриго Гоэса.

В начале второго тайма вышедший на замену Эндрик восстановил паритет на табло. 17-летний форвард, который летом присоединится к Реалу, забил гол во втором кряду матче за сборную Бразилии.

В конце поединка Родри реализовал еще один пенальти и вернул преимущество Испании. Бразилия отыгралась на 90+7-й минуте. Третий 11-метровый удар в игре реализовал Лукас Пакета.

В июне Испания сыграет в группе с Италией, Хорватией и Албанией на Евро-2024. Бразилия встретится с Коста-Рикой, Парагваем и Колумбией на Копа Америка-2024.

Товарищеский матч

Испания — Бразилия — 3:3 (2:1)
Голы: Родри, 12, пен., 87, пен., Ольмо, 36 — Родриго, 40, Эндрик, 50, Пакета, 90+7, пен.

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345