Россия — Иран: ничья команды Карпина в Тегеране. Онлайн ...

Россия — Иран: ничья команды Карпина в Тегеране. Онлайн-трансляция матча

6

7

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

Следующий матч российские футболисты проведут 26 марта. В воскресенье команда Валерия Карпина примет в Санкт-Петербурге сборную Ирака. Начало встречи — 18:00 по московскому времени.

2

1

90+6-я минута. Вот и все! Матч окончен! Футболисты сборной России в выездном товарищеском матче в Тегеране сыграли вничью с национальной командой Ирана — 1:1. Хозяева смотрелись предпочтительнее — нанесли более 20 ударов, подали с десяток угловых. Карпину есть над чем подумать!

90+4-я минута. Да, пять минут добавлено ко второму тайму. Очень долго тянутся последние мгновения — Иран играет лучше.

1

90+5-я минута. Сафонов получил желтую карточку за затяжку времени. Вот и товарищеский матч.

90+3-я минута. И снова Тареми. И вновь эпизод в штрафной Сафонова. Бил с метров 16-ти — выше перекладины. Ух, отлегло!

2

90+2-я минута! МОМЕНТ! Тареми прощает! Один Кузяев боролся с двумя соперниками. Как так?! Повезло, что грозный иранский форвард с центра штрафной не попал в левый угол.

90-я минута. Поджимают иранцы в концовке. Подтверждение квалификации соперника.

89-я минута. Очень опасно! Мохеби дали развернуться и пробить из штрафной россиян. Чуть в левый нижний угол не попал! Вот и последствие несыгранности защиты.

1

88-я минута. И ответные замены в составе Ирана. Минут пять можно смело добавлять ко второму тайму.

1

87-я минута. Ахметов заменил Зиньковского, Пруцев вышел вместо Кузяева, а Сильянов появился вместо Хлусевича.

86-я минута. 12:11 — соотношение фолов. Чаще нарушают правила россияне. Правда, сейчас пострадал Хлусевич.

1

85-я минута. Треугольник — Сафонов с центральными защитниками устроил перепасовку. На этот раз все четко, без ошибок.

84-я минута. Девятый угловой в матче исполнили иранцы. Тюкавин качественно сыграл на ближней штанге, выбив мяч за пределы штрафной.

83-я минута. Дальний пас Литвинова, скидка на Тюкавина в штрафную, но вратарь иранцев проворнее.

81-я минута. Литвинов хорошо сыграл близ ворот — от Мохеби вынес мяч за лицевую. Удар от ворот последует.

80-я минута. Все идет к ничейному результату. Амири забрался во вне игры.

79-я минута. Голизаде и Эззатоллахи заменены. На поле вышли Чешми и Амири.

78-я минута. Миранчук и Комличенко покинули игру. Тюкавин и Фомин вышли.

78-я минута. Сафонова размяли дальним ударом. Давно никто не попадал в створ. Бил свежий Асади.

1

77-я минута. По движению неплохую атаку развивали россияне. В завершающей фазе Обляков отдал слишком сильный пас на Миранчука.

76-я минута. Еще две замены приготовил Карпин. Фомин и Тюкавин рвутся в бой. Динамовская связка.

75-я минута. Голизаде справа неплохо открывался, но забрался во вне игры. Это всего лишь второй офсайд в матче.

1

73-я минута. Асади вышел на поле вместо Моганлу. А вот и первая замена в составе Ирана.

2

72-я минута. Свежему Облякову досталось. Жестко под него въехал Мохеби. Не нужны нам травмы в товарищеских матчах!

69-я минута. А вот и замена. Обляков вышел на поле вместо Захаряна.

1

70-я минута. Россияне взяли мяч под свой контроль. Уже минуту это продолжается, но без продвижения вперед.

68-я минута. Опять небрежно играют защитники при розыгрыше мяча от своих ворот. Тереми в ответ пытался поразить ближний угол — попал в сетку, но с внешней стороны.

67-я минута. Уже седьмой угловой в матче заработали иранцы. А пока Моганлу на газоне. Сводит мышцы у него.

66-я минута. Желтая карточка. Первая в матче. Осипенко в центре поля пострадал после грубых действий Тереми.

64-я минута. Миранчук и Хлусевич бдительно действуют близ собственных ворот. Голизаде уже готовился нанести разящий удар.

63-я минута. Практически от ворот до ворот проделал мяч путь менее, чем за минуту. Сейчас трудно кому-либо отдать предпочтение.

60-я минута. Еще одна медицинская пауза. Как раз Нурафкан и Комличенко нуждаются в помощи специалистов.

62-я минута. Сафонов вышел за пределы штрафной, но на этот раз сыграл уверенно. Головой вратарь выбил мяч в поле.

1

59-я минута. Хорошая атака сборной России. Качественная по напору. Цепче в своей штрафной оказываются иранцы, а там судья снова фол со стороны Комличенко усмотрел.

58-я минута. Опять напряжение в штрафной россиян — небрежная передача и выход Сафонова куда-то на границу штрафной. Едва привоз не организовали...

57-я минута. Непонятное судейское решение. Фол фиксируют со стороны Комличенко в чужой штрафной. Казалось, что борется по правилам, причем успешно. Скидка была потенциально опасная.

1

56-я минута. Медицинская пауза в игре. Беиранванд ценой повреждения спас ворота после выпада Захаряна.

55-я минута. Концентрации что ли не хватает россиянам. Присутствует неряшливость.

54-я минута. Везет сборной России. Сафонов дал неосторожный пас близ собственных ворот, мяч был потерян. Саид Эззатоллахи бил на технику — рикошет от Глебова и мяч летит рядом с воротами. Едва в угол не закатился.

1

52-я минута. Пропустили гол — вспоминаем о креативной игре. Миранчук сделал неточный заброс в чужую штрафную — мяч вылетел за лицевую.

50-я минута. Да, в перерыве тренеры обошлись без замен. Думается, что коррективы впереди.

49-я минута. Пока сегодня команды забивают исключительно с точки. Ждем голов с игры.

48-я минута. Ничего не предвещало беды, но Литвинов в штрафной сыграл неаккуратно. Это к эпизоду с назначением пенальти.

3

47-я минута. 1:1 — Тереми точен с пенальти. Перехитрил иранский форвард Сафонова и послал мяч по центру.

1

47-я минута. Вот такой футбол нам не нужен. Пенальти ставят в ворота Сафонова. Литвинов в своей штрафной наступил на ногу Моганлу.

46-я минута. Возвращаемся. Стартовал второй тайм. Мяч в игру с центра поля ввели футболисты Ирана.

45+2-я минута. Первый тайм окончен. 1:0 — впереди сборная России. Первые минут 30 команда Карпина играла очень неплохо, а концовку провалила. Наше счастье, что иранцы не использовали пару хороших ситуаций у ворот Сафонова. Матвей пока стоит стеной.

1

44-я минута. Высочайший прессинг используют хозяев — россияне с трудом выходят. Ранее Миранчук ошибся, но сейчас все вышло гладко.

1

1

45-я минута! КУЗЯЕВ! Караваев оборонялся против Мохеби, а под пас набегал Тереми. В последний момент Далер в подкате выбил мяч из-под ног грозного форварда! Ударь Тереми — быть голу.

43-я минута. Хлусевича похвалим за отбор возле углового флага. Приходиться много сил тратить на борьбу.

42-я минута. Как-то неважно россияне проводят концовку тайма. В течение следующей минуты — обрез Миранчука, два опасных удара и угловой. Четыре корнера уже в активе иранцев.

1

41-я минута. А вот следующий угловой у ворот Сафонова был куда опаснее. Опять мяч метался на пятачке. Эззатоллахи в неподходящий для своей команды момент нарушил правила на Кузяеве.

1

40-я минута. Благо, что угловой ничего опасного не принес. Справедливость восстановлена.

1

39-я минута. Резаян поддержал атаку, но сыграл рукой в штрафной россиян. Судья касание не заметил, а иранцы заработали угловой.

2

38-я минута. Надо признать, что последние минуты футболисты Ирана проводят активнее. Но их счет вынуждает это делать.

1

36-я минута. Хаджсафи очень неплохо по силе и технике бил левой — едва в девятку не закрутил. Отбились россияне снова!

35-я минута. Стандартами обложили иранцы соперника. Сейчас штрафной — до ворот метра 23-24.

34-я минута. Паника в штрафной россиян после того, как Эззатоллахи выиграл воздух при стандарте. Потом еще и Сафонов совершил рейд к границе штрафной — мяч метался по штрафной, но гости отбились.

1

33-я минута. Тереми напоминает о себе. Неплохой удар головой с отскоком от газона — Сафонов надежен.

1

31-я минута. Зиньковский едва не обокрал иранского вратаря в его же штрафной. Все-таки фол зафиксировали со стороны россиянина.

30-я минута. Ждем, чем ответят хозяева. Поражение любимой команды болельщики не поймут.

28-я минута. ГОООЛ! Антон Миранчук точен! 1:0! Спокойно несильно низом послал мяч в првый угол. Вратарь был бессилен.

1

27-я минута. Зиньковский, ай какой красавец! Пенальти он заработал! Антон взял игру на себя, пошел в обыгрыш в чужой штрафной, где его сбил Эззатоллахи.

26-я минута. Обменялись команды колкими ударами в течение минуты. У россиян бил Кузяев. Бил плотно, в створ — вратарь в порядке.