Интер Майами с хет-триком Месси разгромил Нью-Инглэнд ...

2 днi тому
Інтер маямі – нью-інгленд

В ночь на 20 октября состоялся матч заключительного тура регулярного чемпионата МЛС, в котором Интер Майами одержал разгромную победу над Нью-Инглэнд Революшн (6:2).

При этом, к 34-й минуте Интер Майами проигрывал 0:2. Усилиями Луиса Суареса (оформившего дубль) команда Херардо Мартино успела восстановить статус-кво еще к перерыву.

Переломным стал выход Лионеля Месси на замену на 58-й минуте игры. Уже через несколько мгновений после выхода на поле он поучаствовал в голевой комбинации, завершившейся голом Бенджамина Кремаски. После чего в оставшееся время до финального свистка оформил хет-трик.

Отметим, что украинский защитник Интера Майами Сергей Кривцов весь матч провел на скамейке запасных. После игры также состоялась торжественная церемония, на которой Интер Майами был награжден за победу в Восточной Конференции МЛС.

Интер Майами теперь будет ждать своего соперника по 1/8 финала плей-офф, которым станет победитель пары Монреаль — Атланта.

МЛС. Регулярный чемпионат

Интер Майами — Нью-Инглэнд Революшн — 6:2 (2:2)

Голы: Суарес, 40, 43, Кремаски, 58, Месси, 78, 81, 89 — Ланжони, 2, Борреро, 34.

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com