Бавария с хет-триком Кейна разгромила Хольштайн

5 днів тому
Хольштайн – Бавария

Бавария на выезде разгромно обыграла Хольштайн Киль в матче 3-го тура Бундеслиги — 6:1.

Уже к 13-й минуте встречи команда Венсана Компани вела с преимуществом в три мяча. По голу забили Джамал Мусиала и Харри Кейн, а Николай Ремберг стал автором автогола. Перед перерывом английский бомбардир оформил свой второй мяч.

Во второй половине встречи в составе мюнхенцев отличились Майкл Олисе и все тот же Кейн. Хольштайн ответил лишь точным ударом Армина Гиговича.

Бавария набрала 9 очков и остается единственной командой, которая идет без потерь на старте Бундеслиги. Хольштайн потерпел третье поражение и замыкает турнирную таблицу.

17 сентября Бавария примет Динамо Загреб в Лиге чемпионов, а 21-го на выезде сыграет против Вердера в Бундеслиге. Хольштайн в следующую субботу встретится с Бохумом.

Бундеслига. 3-й тур

Хольштайн — Бавария — 1:6 (0:4)
Голы: Гигович, 82 — Мусиала, 1, Кейн, 7, 43, 90+1, пен., Ремберг, 13, автогол, Олисе, 65

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com