Челси с Мудриком разгромил команду четвертого дивизиона и ...

11 днів тому
Челси

Поединок 1/16 финала Кубка английской лиги, в котором лондонский Челси с украинским хавбеком Михаилом Мудриком в составе принимал Барроу из четвертого дивизиона, состоялся 24 сентября и завершился уверенной победой хозяев поля (5:0).

Челси обыграл Барроу в домашнем матче 1/16 финала Кубка английской лиги, который состоялся на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне во вторник, 24 сентября, и вышел в следующую стадию турнира (5:0).

Михаил Мудрик провел полный матч на позиции левого вингера хозяев и сделал голевую передачу. Это первое результативное действие украинского хавбека в текущем сезоне.

Видео ассиста Мудрика можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Французский форвард хозяев Кристофер Нкунку забил два мяча в течение стартовых 15 минут встречи. Затем голкипер гостей Паул Фарман отметился автоголом после удара со штрафного в исполнении португальского нападающего Жоау Феликса.

На 48-й минуте Челси провел быструю атаку, в результате которой Мудрик отдал голевую передачу на португальского форварда Педру Нету, забившего свой дебютный мяч за «синих» после перехода из Вулверхэмптона в летнее трансферное окно.

Нкунку оформил хет-трик на 75-й минуте, воспользовавшись грубой ошибкой Фармана, и установил окончательный счет.

Кубок английской лиги. 1/16 финала

Челси – Барроу – 5:0

Голы: Нкунку, 8 (1:0), Нкунку, 15 (2:0), Фарман, 28, автогол (3:0), Нету, 48 (4:0), Нкунку, 75 (5:0)

23-летний Мудрик провел в текущем сезоне за Челси пять поединков во всех турнирах и оформил один ассист. Следующий матч команда украинца проведет на своем поле против Брайтона в субботу, 28 сентября в рамках шестого тура английской Премьер-лиги.