«Челси» не смог обыграть «Ноттингем Форест» в матче АПЛ ...

7 годин тому

Мурилло и Николас Джексон / Фото: © Darren Walsh / Contributor / Chelsea FC / Gettyimages.ru

Челси – Форест - Figure 1
Фото news.Sportbox.ru

Лондонский «Челси» сыграл вничью с «Ноттингем Форест» в матче седьмого тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча на «Стэмфорд Бридж» завершилась со счетом 1:1. У хозяев гол забил Чуквунонсо Мадуэке, в составе гостей отличился Крис Вуд. С 78‑й минуты «лесники» играли в меньшинстве после того, как за вторую желтую карточку был удален Джеймс Уорд‑Праус.

В параллельном матче «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Астон Виллой» — 0:0.

Команда Энцо Марески набрала 14 очков и занимает четвертое место в таблице чемпионата Англии, «Ноттингем» с 10 очками идет девятым. «Красные дьяволы» (8 очков) располагаются на 14‑й строчке, команда Эрика тен Хага не побеждает в АПЛ в трех матчах подряд. «Астон Вилла» с 14 баллами замыкает топ‑5.