"Барселона" – ПСЖ: все подробности четвертьфинала Лиги ...

14 днів тому

Каталонская "Барселона" и французский "Пари Сен-Жермен" во вторник, 16 апреля, играют в ответном четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов. Команды двух легенд испанского клуба – Хави и Луиса Энрике – после победы гостей в Париже 3:2 определяют участника следующего раунда плей-офф турнира.

Барселона - ПСЖ - Figure 1
Фото Obozrevatel

Игру принимает олимпийский стадион "Монжуик". OBOZ.UA ведет онлайн-трансляцию матча "Барселона" – ПСЖ. Начало встречи – в 22:00 по киевскому времени.

Лига чемпионов. 1/4 финала

Ответный матч

Первый матч – 3:2

Барселона, стадион "Монжуик"

Главный арбитр: Иштван Ковач (Румыния), арбитр VAR: Марко Фритц (Германия)

"Барселона" (Испания) – "Пари Сен-Жермен" (Париж, Франция) – 0:0

_______________________________________

150 МИНУТ ДО МАТЧА. Фаны каталонцев распеваются.

180 МИНУТ ДО МАТЧА. На сайте УЕФА в голосовании 74% читателей уверены в победе "Барсы".

Барселона - ПСЖ - Figure 2

6 ЧАСОВ ДО МАТЧА. В параллельной игре в Дортмунде "Боруссия" принимает мадридский "Атлетико" после поражения 1:2. Здесь Украине стоит поддержать испанцев. В случае их прохода донецкий "Шахтер" на 99% получит мето в группе ЛЧ следующего сезона, если выиграет УПЛ.

10 ЧАСОВ ДО МАТЧА. У "Барсы" две потери из-за дисквалификаций – не сыграют Серхи Роберто и Кристиансен. У ПСЖ в этом плане все чисто.

12 ЧАСОВ ДО МАТЧА. Приветствуем всех любителей футбола. В Барселоне сегодня будет сыгран очередной матч в противостоянии одноименной команды и ПСЖ.

Барселона - ПСЖ - Figure 3

В первой встречи каталонцы удивили многих и выиграли со счетом 3:2. При этом по ходу встречи испанцы сначала вели в счете, а затем уступали 1:2.

Парижане лишь один раз в своей истории выигрывали у "Барсы" в гостях. В 2021 году на "Камп Ноу" они разнесли соперника 4:1 и вышли в четвертьфинал ЛЧ.

Как сообщал OBOZ.UA, суперкомпьютер Opta обновил прогноз на победителя Лиги чемпионов, существенно увеличив шансы "Барселоны".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!