«Арсенал» проигрывает «Саутгемптону» – 0:2! Рэмсдейл привез ...

21 Кві 2023

«Арсенал» принимает «Саутгемптон» в 32-м туре АПЛ.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча

Уже на 27-й секунде забил Карлос Алькарас, воспользовавшийся ошибкой Аарона Рэмсдейла. На 14-й минуте бывший игрок «Арсенала» Тео Уолкотт сделал счет 2:0. Первый гол «Арсенала» в матче забил Габриэл Мартинелли на 20-й минуте.

Дата проведения 21 апреля, 22.00, «Эмирейтс» Голы: 0:1 – 1 Алькарас, 0:2 – 14 Уолкотт, 1:2 – 20 Мартинелли. Арсенал – Рэмсдейл, Уайт, Холдинг, Габриэл, Зинченко, Парти, Эдегор, Фабиу Виейра, Сака, Мартинелли, Габриэл Жезус. Саутгемптон – Базуну, Уокер-Питерс, Беднарек (Чалета-Цар, 41), Белла-Кочап, Перро, Эльюнусси, Уорд-Проуз, Лавиа, Алькарас, Уолкотт, Армстронг. Предупреждения: Алькарас (27), Перро (32), Уокер-Питерс (42), Зинченко (45).